Юриспруденция

КОММУНАЛЬНАЯ КВАРТИРА. ЗАМЕНА ТРУБ. - вопрос №894803

Добрый день! КОММУНАЛЬНАЯ квартира. Две семьи. Дому 40 лет. Требуется замена фановой трубы в местах общего пользования, так как проржавела и течёт. За чей счёт это будет сделано и каков порядок действий кратко? Спасибо.

январь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    адвокат Берсенев Сергей Васильевич

    30-й в Юриспруденции

    Проведите общее собрание собственников комнат, составьте протокол общего собрания с принятием решения о замене трубы. Собрите деньги и произведите ремонт. Если кто не сдаст, после ремонта взыщите их часть в судебном порядке.

    январь 5, 2014 г.