Медицина

Решено

Чувствительности нет - вопрос №894837

Что делать, если абсолютно нет чувствительности у полового члена? Это у меня с рождения. То есть, никаких ощущений при сексе/мастурбации нет. Как будто ничего и нет. Это нормально? И что можно сделать для того, чтобы появилась чувствительность, т.к. мои друзья говорят, что секс и мастурбация- это очень приятно, хотя я этого не ощущаю. «Стояки» есть

январь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Фёдор, если нет чувствительности, то нет и эякуляции или семяизвержения!?

    Если же у Вас присутствует способность к оргазму, то какая-то чувствительность у Вас есть. Другое дело, что она не так ярко выражена, как Вам бы хотелось. А с этим нужно разбираться отдельно и лучше — очно!

    Если возникли вопросы — напишите в чат!

    Любви и здоровья Вам!

    январь 2, 2014 г.