Медицина

Я дотрагивался своим половым органом... - вопрос №894843

Я дотрагивался своим половым органом до вагины девушки после того как были мои выделения в презерватив. Но я не помыл его. После минут через 15-20 уже без презерватива дотрагивался, как сейчас это называется питинг. Девушка девственница. На следующий день как и должны быть по циклу, у нее пришли месячные. Может быть вероятность того, что она беременна? Но во внутрь яне входил...

январь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Дмитрий, раз месячные у девушки начались, значит, беременности у нее нет.

    январь 2, 2014 г.
  • Дмитрий, не волнуйтесь, беременность исключена!

    январь 2, 2014 г.

    Мочалова Вера Владимировна

    41-й в Медицине

    нет, не беременная она)))… в вот совет-изучите вопрос о стоении организма и откуда беруться дети прежде, чем «дотрагиваться своим половым ограном до вагины..»

    январь 3, 2014 г.