Психология

Здравствуйте! Уже пол года как... - вопрос №894885

Здравствуйте! Уже пол года как не могу оправиться после разрыва с МЧ, были вместе 5 лет, готовились к торжеству, и в самый последний момент он ушел, причем никакого объяснения между нами так и не произошло, просто разьехались молча как подростки и все! Он сразу же начал новые отношения, а я до сих пор не могу прийти в себя! Руки опустились,я набрала лишние кг и перестала за собой следить. Вообще я сильный человек. Друзья поражаются моей слабости в данной ситуации. Как прийти в себя? Рита, 21год

январь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Здравствуйте, Рита, вам необходима поддержка специалиста-психолога. Женщина всегда должна оставаться женщиной, видимо произошел перекос во взаимоотношениях.

    январь 2, 2014 г.