Эзотерика

Решено

vip

Прогноз на будущее с мужчиной! - вопрос №894907

Интересует прогноз в отношениях с мужчиной на будущее!
Какие у него ко мне чувства!?
Хотел бы он семьи, детей!?
Есть у него другая женщина!?
И насколько серьезно он ко мне настроен!?
Сергей 31.01.74
Моя дата 23.06.87

январь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • на уме есть другая еще — относится к вам хорошо — но не женится скорей всего

    январь 3, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    К Вам у него любовь, но есть сложности в отношениях.Он все понимает.Отношение серьезное к Вам.

    январь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы заблуждаетесь насчет наличия у него чувств к вам, человек он сложный, в связи с этой сложностью он от вас наоборот старается отгородиться, показать что он выше вас, что сильнее. Может быть вам стоит отступиться, так как он — не то что вам нужно, от него могут быть неприятности, скандалы даже с ним.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично