Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

мое предназначение - вопрос №894949

Здравствуйте, каково мое предназначение в этом воплoщении, в какой сфере деятельности я смогу  выполнить его?

январь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 23

    Полина

    189-й в

    Здравствуйте, Светлана! Ваше предназначение — помогать людям. Это можно делать в сфере социальных служб.

    Поздравляю Вас с Новым Годом! От всей души желаю Вам исполнения всех Ваших желаний!

    Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

    январь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    При условии востпитания в себе качеств терпения, ответственности, Вы можете стать экстрасенсом, целителем.

    Интересуйтесь законами, работающими на земном плане, постигайте энергодиагностические методы.

    Более подробно — на консультации.

    январь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана вы по нумерологии — 21,01,1969г. — 29 «женщина» и ваше предназначение, в первую очередь, идти туда, где требуется интуиция и женское чутье, необходимость проявить нелогичное, нестандартное решение, пойти на компромисс и уступки — это может быть все сферы обслуживания, торговля, дипломатия, помощь другим людям, иногда без должного вознаграждения, поэтому вам лучше работать в паре — ваш основной путь — взаимодействие и сотрудничество! Более детально консультация платно. Удачи и везения!!!

    январь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  •  Сперва нужно разобраться с тем что есть Предназначение,
    И имеет ли отношение реализации в сфере деятельности к Предназначению.
    Думаю, что даже в понимании и трактовке будут диаметрально противоположные мнения.
    А если нет понимания даже в этом то, что тут можно сказать?
    У всего в этом миреесть Предназначение,
    у сахара- предназначение — сладость,
    У животных у каждого свое предназначение- крот роет, волк воет а ворона каркает, и никто не может отойти от своего предназначения.
    Только человек отходит...
    Но самое интересное что каждый должен вернуться к тому что есть Предназначение в этом воплощении,
    а страдания и трудности и болезни будут сподвигать к этому.

    Но это смешно, взять и за 3 минуты объяснить что есть Ваше предназначение, когда некоторые Учителя тему расскрывают в течении  2-х 3-х дневных семинарах.

    январь 3, 2014 г.
    Ответ не понравился автору
  • вам надо больше общаться и контактировать с людьми — но желательно не на заводе — попробуй те себя в той области — что реально есть у вас в городе

    январь 3, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.

    Мне пошло — Вам работать с людьми и во благо им. Ваше творческие способности будут реализованы в полной мере.

    январь 3, 2014 г.

    Васильева Татьяна Юрьевна

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Ваше предназначение — это трансформация всех ваших недостатков в достоинства. Когда этот процесс запустится, у вас больше не возникнет вопрос о вашем предназначении.

    январь 3, 2014 г.

    Тимур

    475-й в Эзотерике

    Главное наравление развытие личности направлено на решения задач, связанных с активным самопроявлением. Изнчально дано лавировать избегать «острые углы» надо забит про это. Задача восстоновления справедливости везде и во всюду, распознавать неспрведливость. Если не будет этого! растрата врожденных способностей, духовный застой и деградация личности. Невыполнение кармической задачи.

    январь 3, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    В этом воплощении ваша задача больше как миротворца, задача сглаживания острых углов в отношениях, острых ситуаций, мудрость, равновесие.При этом соблюдать дипломатию и тактичность, т.к если вы это делать будете когда вас не просят то люди сами не смогут разобраться с проблемами своими и решать все равно только им.А подсказать помочь.подтолкнуть… это вы.Т.е для вас работа консультанта, юриста, послом, дипломатом, но не исполнитель… это да.

    Всех вам благ!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    январь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В этой жизни ваша задача добиться всех материальных благ и высот, о которых вы будете мечтать. Вы должны познать материальную жизнь, все ее радости и горести.

    январь 3, 2014 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана.Рассмотрела Ваш портрет.Миссия, которую Вы себе Выбрали-это стать женщиной, хозяйкой, матерью, наставником.Рачительной распорядительницей всех и вся, что Вас окружает.У Вас изначально хорошие коммуникативные задатки, способности к языкам и преподаванию.И плюс, реализация себя в творчестве и со всем, что связано с красотой.С уважением.

    январь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    565-й в

    Здравствуйте!

    У Вас хорошо бы получилось работать с людьми.

    январь 3, 2014 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день, Светлана у Вас развито лидерство, способность управлять, и так же велика духовность, по этому можно смело сказать что Вам следует вести за собой людей, быть руководителем, наставником, учителем.

    С Новым годом! Счастья в новом году.

    С Уважением, Татьяна.

    январь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Aureliya

    301-й в

    У вас имеется дар общения с людьми, вас вижу в сфере делового общения, возможно секретарь

    январь 3, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Мы пришли сюда учиться понимать жизнь и строить Жизнь. ВА всё остальное -необходимое приложение

    январь 3, 2014 г.
  • работа с людьми.помощь.разного рода.

    январь 3, 2014 г.
  • Помощь людям(медицина, социальная служба, целители, экстрасенсы)

    январь 3, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    общение с людьми

    январь 3, 2014 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Ваше основное предназначение — деятельность, направленная на восстановление справедливости и гармонии. Применительно к профессиям — это общественная работа, работа по защите прав и так далее, то есть активная деятельность, направленная на помощь тем, кто попал в трудную ситуацию или с кем обошлись несправедливо.

    январь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Медицина.Соц работник.Высшие силы будут помогать вам в общении с людьми, благодаря чему как бы сами собой образуются новые связи, что так или иначе благоприятно отразится на вашей жизни.Сохраняйте верность своим принципам.Успехов.

    январь 3, 2014 г.

    Михаил

    129-й в

    в творчестве

    январь 3, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.

    Вы любите общаться с людьми, помогать им, обучать  - давать советы.

    Удачи Вам!

    январь 3, 2014 г.

    Мия Мелиса

    487-й в

    Есть способности общения с людьми, налаживание контактов, легко заводить новые знамоства. Все, что связано с людьми, и помощью им.Удачи)

    январь 4, 2014 г.