Психология

Мой любимый человек - "афганец",... - вопрос №894950

Мой любимый человек — «афганец», спивается. кокетничает со всеми подряд. Сегодня привел в дом пару — мужчину и женщину, соображали на троих. боюсь, что и не только, а еще и секс по пьяни. С одной стороны, надо его как-то вытаскивать. Уже раз кодировала — сорвался. С другой стороны, больно от всех его баб и страшно, что ничего не смогу сделать.Во сне и на яву у меня одно и то же — пьяный Костя. Что делать???

январь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Татьяна, Вам нужно решать СВОЮ проблему — СОЗАВИСИМОСТЬ! Для этого нужно пройти терапию для созависимых партнеров.

    Перестаньте «спасать» его, ибо его спасение только в его руках.

    январь 3, 2014 г.