Религия

Здравствуйте Мой пареь спросил меня:... - вопрос №895053

Здравствуйте. Мой парень спросил меня: я точно тебе нравлюсь. А я ему, а что ты плоой человек, что я ему не любить тебя? А он мне, да, я дьявол и приду за твоей душой… Я ему, больше так не говори. А он мне: не обижайся, я просто пошутил… А так мы хорошо ладим… и понимаем друг друга. Мы оба верующихчеловека. Как мне реагировать на эти слова? Спасибо заранее.

январь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Хондкарян

    59-й в Психологии

    Может он просто шутник. А может есть психологические проблемы. НАБЛЮДАЙТЕ. но без фанатизма

    апрель 2, 2015 г.