Эзотерика

Помощь - вопрос №89513

Дорогие эксперты, помогите! Вернеться ли любимый человек? Кайрат 17.12.69 Ирина 31.07.73

июнь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Да, возвращение будет и на очень долгий период, исчисляемый годами.

    июнь 16, 2011 г.

    ღ♥ Ольгаღ♥

    107-й в

    Ирина здравствуйте.

    Ваше расставание не долгое. Возвращение будет обязательно, отношения семейные, стабильные. Немного не хватает яркости чувств, романтичности.

    Если есть вопросы пишите, разерем и разложим по полочкам:)

    Удачи!

    июнь 16, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вернется. Причем придет пьяный (или выпивий на кануне), когда вы его уже ждать не будете. На вас навели сглаз, из-за этого получилась ссора, навел кто-то с его стороны — мужчина какой-то, наговорил гадостей.

    июнь 16, 2011 г.