Эзотерика

zdravstvuyte mne 38 let,ya iz... - вопрос №895180

zdravstvuyte mne 38 let,ya iz azerbaydana,sama dokto,delo v tom chto moya mama umerla 3 goda,otets jenilsa,u mena otdelnaya kvartia,no ego jena s moim batom ne xotat chtobi ya obshalas s ottstom,delo v tom chto ya tolcko chto pomirilas sotsom,kak opat vstavili palki v otnosheniya,pojaluysta chto mne delat

январь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • нужно защищаться от них.в том числе и магически. тогда вы будете общаться не смотря ни на что

    январь 3, 2014 г.