Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотелось бы... - вопрос №895217

Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотелось бы получить характеристику на двух людей, меня и моего мужа, характеристику возможно по нумерологии. Вот наши данные: Игорь — 21 января 1987 года рождения, примерно с 2.00-7.00 часов утра. Таисия 10 июня 1988 года рождения с 23-05.часов утра. Кем были я и мой муж в прошлых жизнях? Место рождения: Саратовская область.

январь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Таисия, кармическая диагностика делается двое суток и оплата соответственно несоизмерима.По прошлым воплощениям работа и анализ с каждой парой индивидуальна, по фото.

    Всех вам благ!

    январь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Это недешевое удовольствие.

    январь 3, 2014 г.