Эзотерика

Решено

vip

Добрый день Я, Елена 03... - вопрос №895248

Добрый день. Я, Елена 03.10.1980, он Владимир 29.03.1985, хотелось бы уточнить возможно ли сохранение отношений? Спасибо.

январь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    Елена, небольшая возможность есть, но я бы вам рекомендовала разобраться с этими отношениями, потому что Счастья вам этот человек дать не сможет.Подробнее в чате на консультации.

    Всех вам благ!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

    январь 3, 2014 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Очень сложно, но шанс есть.

    январь 3, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    он даже не задумываеться о примирение, четко видно что для него точка.

    вы постоянно оба тянули одеяло на себя, конфликтов много, и споров вы не подходите друг друга но что то и тянит вас, чувства у него есть к вам, не пропали

    но и ему надоело ваш темперамент, и ваша ревность.

    не любит когда его обвиняют в чем то

    примирение мне идет но  вам стоит постараться, но сами тоже к нему не лезьте, когда почуете что он готов только тгда, надо быть с ним милой, и общительной .

    но все равно вы не судьба друг другу

    но второй шанс на отношения идут

    январь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по всему в отношения уже вмешивались магией и кто именно, а так же при каких обстоятельствах — сказать сложно, потому я вам советую скорее обратиться к специалисту, который вам поможет с этим негативом справиться.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 3, 2014 г.