Юриспруденция

пересечение границы на авто РФ - вопрос №895302

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, я имею Вид на жительство в РФ, отказался от украинского гражданства, могу ли я купить авто с российской регистрацией и пересекать границу Украины.

январь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Законодательство России не запрещает этого делать. Что касается законодательства Украины, то чтобы получить консультацию по законодательству Украины, рекомендую задавать вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/

    январь 3, 2014 г.