Юриспруденция

здравствуйте,подскажите,пожалуйста,должна ли я возвращать оставшуюся... - вопрос №895389

здравствуйте, подскажите, пожалуйста, должна ли я возвращать оставшуюся сумму квартиросъемщикам, если мне прришлось их выдворить раньше срока из квартиры, так как мне пошли жалобы со всех сторон от соседей на огромные толпы в моей квартире, на очень громкую музыку, и так далее… и звонили соседи на телефон ночью также, чтобы пожаловаться на моих квартиросъемщиков. Я приехала на место-мебель некоторая поломона,в квартире пахнет куревом и алкоголем, народу человек 15. я их выгнала тут же. должна ли я что то возвращать?

январь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Ничего не возвращайте, а если попробуют наезжать, подайте заявление о вымогательстве. Пусть обращаются в суд. Думаю, что ничего не получат, особенно если не заключен письменный договор и нет доказательств передачи Вам денег. А на будущее надо заключать письменный договор, в котором все прописывать, в том числе и возможность досрочного выселения квартирантов без возврата денег в случае нарушения ими своих обязательств.

    январь 3, 2014 г.