Юриспруденция

Оплата коммунальных платежей - вопрос №895488

Могу ли я не оплачивать в коммунальных платежах расходы за текущий ремонт, если УК не выполнила своих обязательств по Плану ремонтов. В апреле 2013 года из-за неуплотнения межпанельных швов в одной из комнат протекла вода испорчены обои. В Плане работ 2013 года УК должна была выполнить ремонтные работы и ничего не сделала.

январь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    адвокат Берсенев Сергей Васильевич

    30-й в Юриспруденции

    Алексей Владимирович! Если не будете платить взыщут в судебном порядке. РЕкомендую обратиться с иском в суд о защите прав потребителей, взскать убытки и моральный вред, а потом если хотите сделать взаимозачет.

    январь 5, 2014 г.