Эзотерика

Решено

vip

взаимоотношения - вопрос №89549

Здравствуйте, дорогие эксперты. Скажите, пожалуйста, как он к ней настроен, и будут ли еще отношения между Инной 17.01.89 и Вячеславом 15.01.90, или это конец? Заранее очень благодарна...

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Trisel

    92-й в

     Отношения будут… в течении месяца произойдут положительные изменения.

    июнь 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***V I C T O R I Y A***

    135-й в Эзотерике

    Отношения у Вас с Вячеславом будут, при чём, полные романтики, Вы будете буквально купаться в них.Правда, будет и ревность, что может послужить поводом для очередного конфликта.Пересмотрите Ваше отношение к некоторым вопросам, карты говорят, что Вас не очень устраивает общество, в котором он общается.Отодвиньте всё это на второй план и думайте только о Ваших с ним отношениях, будьте мудрее.Восстановите отношения месяца через два, а ещё ждите подарка.

    Удачи и любви)

    июнь 16, 2011 г.
  • Здравствуйте… Это ещё не конец — но конец впереди… В дальнейшем вы вместе не будете… Всего вам самого доброго....

    июнь 16, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сложный человек Инна. Вячеслав ее удерживал, любил, оберегал, а она все пыталась ему показать, какая она замечательная и самостоятельная. Ему это надоело, любящий мужчина не может иметь отношения с девушкой, которая превращает его в тряпку и параноика. А вот теперь, как я понимаю, тоска у Инны разыгралась, но поздно — не ко времени. Раньше думать надо было.

    Спасти отношения можно, если это кому-то нужно.

    июнь 16, 2011 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    У вас очень похожая энергетика. Поэтому один из вас потерял интерес к другому. Другой будет это чувствовать позже. У вас разные судьбы, но друзьями вы можете остаться.

    июнь 17, 2011 г.

    Ольга

    569-й в Эзотерике

    Отношения возможно и будут если вы очень этого захотите но не долго, до 12 года.Если говорить о серьезных перспективах то семьи с Вячеславом у вас не будет.Чувств с его стороны особых я не вижу.Если раньше возможно он еще чего то хотел, на что-то надеялся, то теперь нет.Сейчас он хочет новых эмоций и чувств, находится в поиске.Но если вы все же решите что хотите быть с ним, то вам следует вести себя так что он для вас свет в конце туннеля, единственное светлое пятно в жизни, никакого давления и желания подчинить от вас быть не должно.

    июнь 17, 2011 г.