Медицина

Решено

Самое эффективное средство от заложенности... - вопрос №895493

Самый эффективное средство от заложенности носа?

январь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Чтобы назначить эффективное среддство необходимо выявить причину заложенности, а она может быть аллергическая, инфекционная. Поэтому пройдите обследование:

    1. Общий анализ крови

    2. Посев из носа с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков

    3. Иммуноглобулин Е

    4. Риноцитограмма

    5. Рентгенография придаточных пазух

    С результатами  посетите ЛОР врача, который по данным осмотра и обследования назначит эффективное средство.

    Буду признательна за оценку ответа.

    январь 3, 2014 г.