Эзотерика

Судьба - вопрос №89552

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что можно сказть о судьбе: (личная жизнь,  выйду ли замуж, будут ли дети… будет ли любимая сердцу работа, материальный достаток)? Ирина. Родилась 19.10.1986г. г.Ухта. Спасибо за внимание!

июнь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Серафима

    6-й в

    Ирина, для начала Вам нужного осознать одну вещь: свою судьбу каждый человек делает сам. Её, конечно, могут за Вас сделать другие, но вряд ли Вам это понравится. Эту истину важно не просто знать, а именно осознавать. Какая бы хорошая у Вас не была натальная карта, какие бы чудесными и радужными не были прогнозы в гадании, если Вы сами ничего делать не будете, то вряд ли реализуется все то, что изначально предполагалось в Вшем будущем. Еще не маловажный факт, верить в себя, в свои силы и действительно хотеть чего-то. Вселенная Вам это обязательно даст, если только это не принесет кому-то беду. В целом у Вас идет неплохое будущее. Вам желательно развивать административные способности, организаторский талант. С Вашими задатками Вам нужно выбирать профессию, поле деятельности, так сказать, с размахом — чем больше ответственность и дел, тем больше реализаций и финансов придет. И Вам обязательно нужно по жизни заниматся благотвориельностью, помогать другим. Это также будет способствовать Вашему развитию, но помогать, конечно, не из корыстных побуждений, а от души:) Текущий год у Вас хорош для знакомств, развития близких отношений, даже для брака. Это не 100% вероятность, но предрасположенность хорошая к этому имеется. Вообще, по судьбе Вы достаточно удачливый и счастливый человек.

    июнь 17, 2011 г.