Красота, Здоровье

Моему сыну 27 и ни... - вопрос №895550

Моему сыну 27 и ни детей, ни семьи… Самостоятельный, симпатичный-очень.парень, выбирает тех, которых очень мало, или нет совсем.Высокую планку поставил.Это конечно думаю я.А парень простой, добрый.Полоса невезения что ли? И сами с сестрами по жизни как то не совсем… Все написать бумаги не хватит

январь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Баева Малика

    11-й в Религии

    Здравствуйте) Вы как мама и Ваши переживания понятны) но давайте задумаемся) каждый из нас имеет идеал своей половинки кто то обрел, а кто то как Ваш сын еще в поисках) спешу вас успокоить 27 это хороший возраст для мужчины и возможно он еще не готов к серьёзным отношениям вот и ищет ту единственную и неповторимую) успокоил еще вас тем что в Америке люди в этом возрасте институт заканчивают и только начинают строить любовные отношения:)  думаю вам нужно не зацыкливаться на этом и не ставить крест на сыне… он найдет еще свое счастье и Вы будете хорошей бабушкой)