Психология

здравствуйте!!!!я вернулась домой,а мой парень... - вопрос №895566

здравствуйте!!! я вернулась домой, а мой парень с которым я прожила 8 лет, решил начать новую жизнь и при этом уже имеет девушку которая ему понравилась 2 недели назад, говорит, что ему плохо без меня, но он хочет с ней попробовать отношения, мне 37 лет ему 31 ей 22.очень плохо себя чувствую, боюсь глупостей наделать.

Дополнение автора от январь 3, 2014 г., 18:52:24

я часто уезжаю по работе, он не помогал мне деньгами, приходилось работать, жили вместе, но жениться он не собирался, всегда говорил, что я нужна ему, что я идеальна, и сейчас говорит, что очень хочет меня, но надо уже искать девушку для семьи, боится, что эта девушка не захочет быть с ним через время, он очень трудный человек, не пьет, спортсмен, и не понимает общество, видит жизнь своими глазами, все наши друзья говорят, что он трудный человек.у нас маленький город, все на виду, попросила его пока с ней не появляться на людях, он сказал, что еще не спал с ней.не знаю как успокоиться, то хочу их убить, то хочу быть мудрой.

лариса январь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Лариса, Вы бы уточнили, откуда вернулись? Вы что, уходили от него?

    январь 3, 2014 г.

    Митроченко Андрей Викторович

    66-й в Психологии

    Здравствуйте, Лариса. Вам это не напомнило какой-то популярный фильм? Не могу вспомнить… Ну, да ладно. Мне кажется Ваше сообщение практически ничего не передает, кроме переживания катастрофы. Если захотите, напишите мне в чат. Сможете рассказать все, что Вас беспокоит. Постараюсь Вам помочь:)

    январь 3, 2014 г.