Юриспруденция

Выселить человека без его участия в суде. - вопрос №895601

Здраствуйте. Вопрос: может ли собственник выселить лицо проживающее  у него в квартире, но зарегестрированное по другому адресу, если у него на руках есть документ, подтверждающий что он не давал согласие на проживание этого лица?? при этом желательно это сделать быстро и без участия в суде этого лица… какие заявления для этого нужно составлять??

январь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    адвокат Берсенев Сергей Васильевич

    30-й в Юриспруденции

    Составляется исковое заявленеи о выселении и подается в суд по месту жительства. Можете так же сообщить участкововму инспектору, что у Вас в квартире вселен и проживает без регистрации такой-то гражданин. Участковый привлечект к админситративной ответственности и того и другого. И будет делать это постоянно, я думаю быстрее съедут сами.

    январь 5, 2014 г.