Эзотерика

Решено

переменится ли мой муж семён... - вопрос №895622

переменится ли мой муж семён 1.11.1986года

январь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Полина

    189-й в

    Добрый вечер, Анна! Надо провести диагностику Вашего мужа на негатив ( может быть сглаз или порча). Тогда надо убирать это. Если же в этом все нормально, то может помочь чистка энергетики Вашей квартиры.(Опять же после диагностики ). Что-то здесь не так.

    Поздравляю Вас с Новым Годом! От всей души желаю Вам исполнения всех Ваших желаний!

    Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

    январь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Характер сложный, прямолинейный, упрямый. Он не изменится.

    январь 3, 2014 г.