Психология

Здравствуйте Познакомилась с мужчиной В... - вопрос №895712

Здравствуйте. Познакомилась с мужчиной. В первый же вечер он сообщил мне, что у него цирроз печени. Как корректно объяснить ему, что нам не по-пути? С уважением Ксана

январь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Варварыч Николай Ярославович

    118-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана.

    Я понимаю, что не хочется связывать жизнь с человеком, который болеет. Можете просто сказать, что он Вам не подходит характером или назвать другую причину. Не обязательно говорить, что из-за его болезни.

    Извините, но я не на Вашей стороне. Поставьте себя на его место. Вы бы обращались за помощью, что Вы болеете и не можете найти человека, который бы стал Вашим мужем. Встречались такие в моей практике.

    январь 3, 2014 г.