Эзотерика

как мне поступить в сложившейся... - вопрос №895796

как мне поступить в сложившейся семейной ситуации? что ждет меня в будущем? Наталья 07.06.1983 15:15

январь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • необходимо обрисовать конкретную ситуацию. чтобы узнать конкретные действия

    январь 3, 2014 г.
  • Вам нужно принять ситуацию, как-то что  дано для того что бы что то в себе изменить, ведь случайно ничего не происходит… второе -  это проверка насколько Вы способны любить, и понимать разницу между любовью и привязанностью.
    Если есть любовь, то можно пройти через любые трудности и даже их не заметить

    январь 4, 2014 г.