Эзотерика

Решено

профессиональная сфера - вопрос №895816

Что меня ждёт в профессиональной сфере в этом году? Дата рождения — 12 февраля 1977 года, время — 11.45, г. Витебск, Беларусь. Ольга.

январь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • карьерный рост

    январь 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Ольга. Вы так рассредоточили свои вопросы по разным сферам,  лучше было бы на мой взгляд в одном вопросе все спросить,
    а ответить попробую на Ваши вопросы здесь.
    в плане работы- есть сложности в том, что придется все собственными усилиями достигать.
    и не подходит офисная работа, тут собственное дело,  и в движении или творчество.
    Период сейчас идет неоднозначный, что может давать заработки через иностранные земли, но и много расходов и потерь.
    Есть над чем работать.
    ЧТо касается партнерских отношений- это самая болезненная тема.
    Луна в падении в доме мужа -это «головная боль» партнерство.
    Нельзя привязываться к партнерам, и нужно учиться любить и юыть мягкой и смиренной. духовные практики, философия, психология и йога- то что будет улучшать все.

    январь 4, 2014 г.