Эзотерика

Решено

vip

Как скоро я обрету счастье в любви? - вопрос №895842

Как скоро я обрету счастье в любви? Наталия 04.11.1978 родилась в Мокве в 11-20. Растет сын Арсений 29.04.2011.

январь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Наташа вам поможет только гармонизация, а так будете долго одна и без серьёзных отношений.

    январь 3, 2014 г.
  • удача будет. найдете также и достойного отца для вашего сыночка

    январь 3, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нужно поверить в свои силы и женскую привлекательность.

    Убрать сомнения. Просто ощутить что Вы все можете. Решение вопроса тут, а не в чудесной помощи со стороны. Поставьте себе цель и ее добивайтесь. Все у Вас получится.

    Удачи Вам!

    январь 4, 2014 г.