Психология

Решено

Мне сделали предложение выйти замуж... - вопрос №895864

Мне сделали предложение выйти замуж… А я люблю бывшего… А бывший общается со мной и встречается с другой, причем не говорит об этом мне. Я узнала только в соц.сетях. Когда узнала, позвонила и сказала что выхожу замуж, а он сказал Поздравляю! А я не готов уже женится:((( голос был грустный, ему это было не приятно слушать. Сегодня написал привет, какдела? На свадьбу пригласишь? Я ему сказала что пошутила. Вообщем мне плохо. Он в растерянности. Он не знает с кем быть, со мной или с новой девушкой. Он меня очень сильно любил и может еще любит до сих пор, но не говорит. У нас были близости… Мне кажется, что он принял меня теперь за любовницу. :((( в последний раз не защищались, и я могла забеременеть. Задержки есть, тест отрицательный. Он все спрашивает, не беременная ли я? Он говорит, все что делается все к лучшему, какое решение ты примешь, так и будет! Как же мне быть? Выйти замуж за нелюбимого? Или вернуть бывшего любимого? И как это сделать? Мне очень плохо:(((

январь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Хорошая, Вы хотите ребенка от бывшего… Что тут еще надо говорить?

    январь 3, 2014 г.

    людмила

    54-й в Психологии

    Хорошая, Вы совсем запутались в своих парнях, а выходить замуж и рожать детей надо от любимых мужчин.  Поговорите с бывшим, не играйте с ним в игру слов и недосказок, так Вы только больше себя запутываете. Откровенный разговор внесет ясность, как он к Вам относится и чего Вам ждать от него. А затем Вы все решите.

     Счастья Вам и мудрости! ХОРОШАЯ.

    январь 4, 2014 г.