Эзотерика

Решено

котята - вопрос №89590

здравствуйте.уважаемые эксперты… приснился сон сейчас-в обед.я куда то прихожу и мне показывают много маленьких котят.будто одна кошка родила их-было 8 штук.они красивые все.5 из них беленькие пушистые были.а 3-бело-черно -рыжие какие то.и большая кошка-их мама ласкает их.потом какой то зверек вылез-начинает меня покусывать.и один незнакомый мужчина говорит мне, чтобы я взяла его и унесла-просто чтобы напугать его-что его забирают.я берукакое то покрывало и его-и несу.смотрю-следом еще мужчина с котом идет.потом я поворачиваюсь к двери этого дома-и вижу что тот мужчина по одному котенку прям бросает, со всей силы выбрасывает на улицу.а я беру и бросаю почему то их обратно… он снова сюда, на улицу… будто какая та борьба.и потом эти котята будто исчезают… а вместо них куски пенопласта.и мы тоже в друг друга их кидаем.скажите-что могло это значить? и второй вопрос-на дневные сны надо ли обращать внимание? просто сколько помню… если засыпаю днем(с 16-19примерно)-то мне сняться всегда или очень хорошие, или беспокойные сны.но всегда правдоподобные!!! спасибо за ваши мнения.

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ноль

    207-й в Эзотерике

    ближайшие несколько дней будет много забот, или хлопоты есть уже сейчас.

    июнь 16, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    У Вас какое-то внутреннее беспокойство.

    Возможно, проблемы во взаимоотношениях

    Тревожность не дает Вам расслабиться.

    Нужно отдохнуть и дать себе возможность просто побыть собой.

    июнь 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Любой сон важен. Он отражает то, о чем в период бодрствования предпочитается «НЕ знать».

    Страх что-то недополучить, потерять, обида… потребность в тепле, заботе, безопасности, любви. Нарушено взаимопонимание. Выход агрессии накопившейся, тревоги. Стремление настоять на своем. Защитить как-то себя.

    Всего доброго!