Психология

Здравствуйте! помогите пожалуйста! у меня... - вопрос №895918

Здравствуйте! помогите пожалуйста! у меня явная канцерофобия. измучалась уже вся! всю себя проверила(почти). чуть что заболело или какой прыщ не такой- все это рак.устала от этого ужасно! Сама себя мучаю, и мужа. от мыслей? что не увижу как дочь растет аш в глазах темнеет. Самостоятельно справится не могу! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!

январь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Оксана (Москва)

    2-й в Бизнесе

    Людмила, добрый день!

    Вы сами дали ответ на свой вопрос — "… самостоятельно справиться не могу...". Фобия-фобией, но за любой фобией стоит тот или иной страх (и неважно, осознаете Вы его или нет).

    Поэтому перестаньте мучить себя, мужа и дочь, подберите комфортного специалиста — и поработайте с ним  над своей проблемой. Все решаемо, если есть желание измениться. В Вашем случае оно есть!!!

    Искренне желаю удачи!

    С уважением,

    Оксана

    январь 4, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Люда, вам стоит обратиться к психотерапевту или в очном режиме или выбрать его на сайте и навсегда избавиться от этого страха. О замечательных безмедикаментозных психотерапевтических методах вы можете прочитать в моем профиле -новые блоки эксперта -страницы 2, 3. Захотите избавиться от проблемы — помогу.

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью. Мудрости вам.

    январь 4, 2014 г.