Медицина

Решено

Проблема с координацией движений - вопрос №895930

Здравствуйте! У меня проблема с координацией движений. Постоянно ударяюсь об дверные косяки, просто не могу «вписаться» в дверь (меня как будто заносит). В общественном транспорте трудно стоять, постоянно болтаюсь, как тряпка по ветру, падаю на каждой кочке. Может ли это быть последствием остеохондроза (он у меня уже 4 года, шейного отдела), или это просто плохой вестибулярный аппарат и невнимательность?

январь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Леонидовна

    27-й в Медицине

    Здравствуйте, это может быть последствием шейного остеохондроза, вам необходимо обратиться на прием к невропатологу.

    Буду благодарна за оценку ответа.

    январь 7, 2014 г.