Эзотерика

Решено

одиночество - вопрос №895947

Когда уже мне встретится мужчина мечты? Почему одиночество задержалось так надолго? Ольга, 12 февраля 1977 г.р., время — 11.45. Витебск, Беларусь.

январь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Блок, который вы поставили сами себе мешает.Чистка в помощь.

    январь 3, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам поможет ритуал на привлечение мужчин. Почему затянулось одиночество — скорее всего это кармические отработки вашего прошлого. Верьте в лучшее! Счастья Вам!!!

    январь 4, 2014 г.
  • Это карма, луна в ослаблении в 7-м доме, это   кармическая проблема.
    Какие то  по женской линии отработки

    январь 4, 2014 г.