Эзотерика

Решено

vip

семейная ситуация - вопрос №895963

Здравствуйте, эксперты! Очень беспокойно на душе. Cейчас у меня не простая семейная ситуация, подскажите как она разрешиться? Тармо 14/05/1969, Александрa 19/09/1972. Спасибо

январь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

  • вы останетесь вместе. но все же следует сделать хотя бы гармонизацию

    январь 3, 2014 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра, очень хотелось бы вас порадовать хорошим прогнозом, но, к сожалению, перспективы в отношениях с Тармо неблагоприятные. Не вижу я, чтобы между вами установились теплые, гармоничные отношения, как-то далеки вы друг от друга, такое впечатление что между вами проспасть. Извините, если огорчила вас, но пишу как вижу.

    С уважением, Лилия.

    январь 4, 2014 г.

    Андрей Мочалов

    428-й в

    Здравствуйте, Александра!

    Для точного ответа и диагностики лучше всего работать с фото.

    Обращайтесь в чат, постараюсь быть Вам полезным.

    январь 4, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не отчаивайтесь, это просто проблемный период.

    Он вызван кармическими причинами. Ситуация нормализуется но попозже. От Вас потребуется терпение и холодная голова, эмоции тут не лучший советчик.

    Удачи Вам!

    январь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Александра, нужен анализ вашей ситуации, потому что в том что она такая сложилась и непростая так и участников двое и каждый хочет добиться своего.Разрешиться ваша ситуация в итоге хорошо, но вас такой итог не удовлетворит.Хотелось большего.

    Всех вам благ!

    январь 4, 2014 г.