Психология

Решено

до сих пор не могу... - вопрос №895977

до сих пор не могу понять… КАК можно после 25 лет вполне успешного брака и последующего развода… жениться почти сразу на малознакомой женщине-иностранке? знакомство через месяц, женитьбы через 6 мес..? как это понимать? или у мужчин чувства и мозги другие?

январь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте!

    Возможно действие этого мужчины — доказать вам (в первую очередь), что у него не все потеряно, он еще кому-то нужен.

    Ведь вас этот факт зацепил… Возможно на это и была сделана ставка.

    У мужчин действительно и чувства и мозги другие!

    P.S. 25 лет вполне успешного брака не заканчивается разводом!!!

    Берегите себя и своих близких!

    январь 4, 2014 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Да, это ужасно! Прочтите у Берна сценарий «разве это не ужасно?!» Будут вопросы — обращайтесь за личной консультацией, заодно — уточните свой запрос (а то не совсем понятно, какой именно помощи Вы ожидаете от психолога).

    январь 4, 2014 г.