Эзотерика

Решено

о сыне - вопрос №896063

Будет ли мой сын Владислав 05.08.1981г. жить с женой 22.04.1987г. Еленой, с которой поженились за границей неожиданно, почти тайно, поставив меня просто в известность? И вернётся ли мой сын обратно в Россию или останется жить и работать в США навсегда?

январь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Возвращение вашего сына не просматривается на данный  момент.А по поводу

     сколько они проживут в браке, тут нужно смотреть пару на совместимость, эта

      информация платная.

    январь 4, 2014 г.