Психология

Боросила девушка 2... - вопрос №896069

Ваш вопрос… Боросила девушка..2 месяца встречались, причина была такой: врал, не ценил, иногда призерал, много ревновал, многое запрещал. Сейчас даже друзьями не хочет остатся… что делать?

январь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Девушка очень обижена на Вас и потеряла всякое к Вам доверие. Вам необходима консультация психолога, иначе и в новых отношениях можете наделать те же ошибки.

    Не забывайте оценивать ответ психолога на Ваш вопрос, иначек неясно, прочли ли Вы вообще его ответ или нет. Кроме того, оценка влияет на рейтинг специалиста.

    январь 4, 2014 г.