Эзотерика

vip

Изменения во мне - вопрос №896072

Я раньше совсем не любила клубы и соответственно туда не ходила. Не пила и не курила. День рождения никогда не справляла ибо не нравилось повышенное внимание к себе. На новый год дома сидела и спать ложилась после 12. До поздна не гуляла. И это было год назад. Но потом начались изменения. Теперь я хожу по клубам, где целуюсь с кемпопало и прочее, пью, курю, хоть и кальян, но все же. День рождение справляла в этом году, впервые за 13 лет, на новый год была у друзей и не спала до 9 утра, да и не назову это веселым времяпрепровождением. Позволяю мальчикам пользоваться своим телом. Почему все так происходит? И как вернуть себя обратно, что нужно сделать, с чего начать? Карина 20.12.1994

январь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Карина, здравствуйте.Это происходит на гормональном уровне.Природа берёт своё.Чтобы снизить это влияние можно начать с питания.Некоторые продукты, особенно мясные, способствуют выработке таких гормонов.Ну и конечно разобраться с самой собой, что Вы сейчас и делаете.Плюс нужно для себя уяснить, что мужчины любят доступных женщин, но и относяться к ним соответственно.Недаром есть слова-Береги честь с молоду.Вырабатывайте уважение к себе.процесс не быстрый, но всё же Вы справитесь. Всего Вам наилучшего.

    январь 4, 2014 г.
  • Начните с выбора эксперта с которым вам будет комфортно общаться, если

     вы хотите действительно наладить свою жизнь, возвращения назад не

     будет. А вот понять почему это произошло, для назидания или чтобы пройти

     урок жизни вы можете.Потому что вы теперь можете сравнить и переоценить

     свою жизнь и правильно ли вы идёте.

    январь 4, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Так Вы осваиваете мир и ищете свое место в нем.

    Методом проб и ошибок. Ну невозможно познать мир находясь взаперти. Просто сейчас такой период, возрастной цикл.
    Вы вскоре опять вернетесь к себе но уже на ином уровне. Вы задумываетесь об этом а значит программа «возвращения к себе» уже запущена и вопрос только времени...

    Удачи Вам!

    январь 4, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Вы получаете опыт, а опыт может быть и негативным.Но вам и он принесет пользу.Вам просто надо попробовать взглянуть на себя со стороны… это бывает иногда полезно.

    Всех вам благ!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    январь 4, 2014 г.

    Юлия

    266-й в

    Карина, скоро все встанет на место, вы уже поняли, что такое поведение вам не соответствует, оно противоречит вашему внутреннему Я. Поэтому очень скоро вы остановитесь, вам понравиться мужчина, и чтобы быть с ним вы вернетесь к себе настоящей. Вам нужно было пройти через это, чтобы познать себя. Удачи вам!

    январь 4, 2014 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Чистка и далее гигиена мыслей и чувств, точнее их самоконтроль.

    январь 4, 2014 г.