Психология

как поверить в себя и... - вопрос №896073

как поверить в себя и в свои силы? не могу похудеть, всегда сравниваю себя с другими худее меня, как полюбить себя? комплексы из-за полноты с детства отттуда и нерешительность.

январь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Ольга!

    Ознакомьтесь с профилями экспертов, выберите понравившегося специалиста и начните работать!!!

    январь 4, 2014 г.
  • Ольга, из Вашего письма следует, что Вы уже предпринимали попытки измениться. Но поскольку самостоятельно это сделать не получилось, Вы обращаетесь за помощью.

    Это верное направление, Вы на пути к изменениям, если решились обратиться к специалистам. Однако, Вы наверно понимаете, что в Вашей ситуации нет быстрого решения, а то бы Вы уже давно справились. И советов наверно Вы уже наслушались и начитались. Сейчас, в начале года и в начале лунного цикла — самое время начинать серьезную  работу.

    Обратитесь к экспертам, которые работают с личностными проблемами, и у Вас все получится.:)

    январь 4, 2014 г.