Юриспруденция

Здравствуйте Мой парень КРУГЛЫЙ СИРОТА... - вопрос №896087

Здравствуйте.Мой парень КРУГЛЫЙ СИРОТА 02.12.2013г. его призвали в армию.Поехал служить из Оренбургской области г. Орск в село Князе-Волконское в Хабаровском районе Хабаровского края России, что в 6 940,3 км от дома.Служит всего месяц, из них находится в госпитале с бронхитом примерно с 15го числа по сей день, присягу еще не принимал.Имели ли право его отправлять служить за пределы области? Иможно ли его перевести обратно для прохождения службы в пределах области? Заранее спасибо.

январь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    адвокат Берсенев Сергей Васильевич

    30-й в Юриспруденции

    Елена! Имели. Поментяь ему место службы практически нельзя. Он будет служить в той части в которую попал. Если не оставят в госпитале санитаром. Я бы рекомендовал ему подумать после армии о получении жилья, т.к. после достижения 23 лет он его получить не сможет.