Эзотерика

Решено

каждый раз в 4 месяца........... - вопрос №89615

каждый раз  4 месяца снится сон, что я беременна от молодого человека, с которым в реальности уже третий год встречаюсь… почему мне снится такой сон, кто — нибудь скажет? к чему он? может молодой человек на самом деле задумывается о ребёнке? или же наоборот?

июнь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Скорее всего этот сон означает то, что Вы хотите «конкретизации» Ваших с ним отношений...«наконец»… Вы хотите, видимо, услышать, как можно быстрее, мелодию Мендельсона :-))) То есть Вы хотите создать ПОЛНОЦЕННУЮ семью, с наличием документов, подтверждающих наличие таковой… А беременность — определенное «связующее звено», ведущее к заключению брака.

    июнь 16, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Сон о том, что Вы хотите с молодым человеком быть вместе.

    И не иногда, а постоянно по жизни.

    Вы хотите ребенка и полноценную семью.

    июнь 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Казанцев Владимир Борисович

    27-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Возможно, ждете предложения руки и сердца. Срок «встречания» достаточно большой. Пора бы определиться...

    Всего доброго!