Юриспруденция

Возмещение расходов на юриста - вопрос №89618

Подскажите возможно скоро буду судиться с работодателем. при моем выиграше возместит ли работодатель расходы затраченные на адвоката в 100% размере?

июнь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    В 100% размере вряд ли. Суд в большинстве случаев урезает представительские до «разумных пределов».

    июнь 16, 2011 г.

    Friedrich

    4-й в

    Судебные издержки вернут 100%! А вот расходы на адвоката врят ли!

    июнь 16, 2011 г.

    Олег Юрьевич С.

    30-й в Юриспруденции

    Если сумма будет в разумных пределах то возместит. Суд может «урезать» сумму до разумных пределов.

    С уважением,

    июнь 16, 2011 г.