Эзотерика

Решено

мужчина-рак по гороскопу - вопрос №896233

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня такой вопрос. Встретила мужчину, который мне очень дорог. По гороскопу он рак, родился в год Обезьяны. Я по гороскопу тоже рак, родилась в год Крысы. Он особо не проявляет соих чувств, очень скрытен и пассивен, иногда проявляется всплеск, но потом опять ничего не понятно. Он все держит в себе, скажите пжст., нужно ли мне показывать,свои чувства первой? Каковы вообще наши шансы на счастливый союз? Заранее спасибо за ответ.

январь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Это так не серьезно, все равно что сравнить 5 000 парней родившихся в июле
      с 5000 девушек родившихся в июне. а Вам может никто и не приглянется из них.
    счастливый союз создают 2 счастливых человека и это не значит, что я ожидаю, что меня кто то будет осчастливливать в отношениях.
     счастье приходит от отдачи, когда мы отдаем и не ожидаем ничего взамен.
     а что касается совместимости,
     то в традиции это делается так- составляется 2 гороскопа Ваш и партнера,
    и изучается положение Лун в обоих гороскопах и  по отношению друг к другу, созвездия в которых находится Луна, для чего нужно знать точное время обоих, все остальное к астрологии имеет слабое отношение а к совместимости так подавно.

    январь 4, 2014 г.

    Дарий Волков

    890-й в

    Он вам дорого от того что точно такая же вода как и вы. Вам будет сложно найти взаимодействие в эмоциях.

    январь 4, 2014 г.