Эзотерика

здравствуйте, подскажите к чему сниться... - вопрос №896266

здравствуйте, подскажите к чему сниться молодой человек с которым связь оборвалась и 6 месяце не виделись. сон заключается в том что я у него в Москве и я с со своей мамой! Спасибо

январь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Вспоминаете друг друга.

    январь 4, 2014 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, должно быть к вести от него, или о нем, что то узнаете.

    январь 4, 2014 г.

    Алана SOLAR

    29-й в

    Вы ещё не разорвали эмоциональную нить и вас тянет к этому человеку, у вас осталась надежда на совместное будущее. Получите новости о нем через кого то из близких.

    январь 4, 2014 г.