Психология

Дочери 13 лет!Переходный период проходит... - вопрос №896370

Дочери 13 лет! Переходный период проходит оч сложно- не можем найти общий язык! Постоянно на повышенных тонах общаемся! Помогите пожалуйста наладить отношения с ней! Спасибо!

январь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Екатерина, Вам необходимо проконсультироваться с психологом, в формате вопрос-ответ Вам помочь невозможно.

    Не забывайте оценивать ответ психолога на Ваш вопрос, иначек неясно, прочли ли Вы вообще его ответ или нет. Кроме того, оценка влияет на рейтинг специалиста.

    январь 4, 2014 г.