Медицина

Решено

Здравствуйте Я собираюсь сделать гименопластику... - вопрос №896391

Здравствуйте. Я собираюсь сделать гименопластику. Но меня беспокоит один момент. До него у меня был секс с мужчиной без презерватива. Я боюсь что муж узнает все. Подскажите пожалуйста, на что сдать анализы чтобы нормально забеременеть и при этом не заразить ни мужа, ни ребенка в будущем? Заранее спасибо

январь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Ангелина. Вам нужно сдать мазки на флору, мазок на скрытые инфекции, сдать кровь на RW, Ф50.

    январь 4, 2014 г.