Юриспруденция

Здравствуйте Бывшая жена выписала моего... - вопрос №896398

Здравствуйте.Бывшая жена выписала моего мужа из дома без его ведома.Законно ли это? И выписала она его обманным путем.Т, е.на суде она заявили, что у меня в собственности есть свой дом.Нам прислали бумагу из суда, где это черным по белому написано. На самом деле, у меня нет ни какого дома, тем более в соб-ти. Как мог судья без доказ., выписать человекав ни куда?

январь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    адвокат Берсенев Сергей Васильевич

    30-й в Юриспруденции

    Ольга! Вашего мужа его бывшая жена выселила в связи с выездом на другое место жительства к новой жене. Хотя, если Вы не согласны с этим подайте апелляционную жалобу, а если решение было заочным, то заявление об отмене заочного решения с мотивировкой невозможности освместного проживания. Наличие у Вас жилья юридичски значимым фактом в данном деле не является.

    январь 5, 2014 г.