Эзотерика

Решено

по гороскопу я рыбы,по натальной... - вопрос №896419

по гороскопу я рыбы, по натальной карте во мне больше качеств от скорпиона. Какой прогноз подходит больше?

январь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чтобы об этом хоть как-то судить, нужна хотя бы дата рождения, а для более детального просмотра время (до минут) и место рождения. Прогноз очень индвидуальное дело. Удачи!

    январь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • а что значит больше качеств от скорпиона?
    и причем тут прогноз?
    Если мы говорим про психологический портрет личности, то изучается натальная карта в целом,
     а если прогноз- то прогностические техники используем.
    Поэтому вопрос какой то странноватый, непонятно что Вы хотите узнать.

    январь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амира ♅

    339-й в Эзотерике

    Галина здравствуте! Общие прогнозы по знакам зодиака в сети и средствах массовой информации, очень мало отношения имеют к астрологии. Это развлекательная информация. Можете оба знака читать)) процент попадания минимальный в любом случае. А астрологическое прогнозирование делается только на основе вашей индивидуальной карты, по вашим  точным данным (датой, временем и местом рождения)  и на консультации с астрологом.