Эзотерика

Решено

Доброго времени суток, Илона родилась... - вопрос №896431

Доброго времени суток, Илона родилась 17.01.1982, уже не один год сплошные неприятности, ничего ужасного, но как будто все назло происходит, не везет нигде и никак, постоянные долги, постоянное безденижье, и как бы не старалась изменить ситуацию к лучшему, становиться только хуже. Что это такое и как с этим бороться? Что делать? Помогите кто может.

январь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Вы находитесь в периоде застоя с 2012 года. Самое время превратить его в период накопления информации, опыта. В этом году материальная сфера перспективна.

    январь 4, 2014 г.