Психология

<p style="text-align: justify;">Здравствуйте!<br />Мне 19... - вопрос №896472

Здравствуйте!
Мне 19 лет, и я девственница! И состоит проблема в том, что в моей голове постоянно возникают мысли, что я останусь одна. Потому что ни один парень с которым я встречалась не выдерживал отношений со мной даже месяца два. И не потому что я очень плохая, придирчивая девушка, совсем наоборот я вполне милая и хорошая (я не хвалю себя), а потомучто в наших отношениях не было сексуальной близости. Буквально на этой неделе, парень, который мне нравится предложил мне не быть друзьями, но и не встречаться, т.к. он не сможет ждать, а предложил мне «передружбу-недоотношения» — это очень обидно, когда тебе предлагают такое. И я не знаю, что мне делать. Я впадаю в отчаяние, из-за того, что в наше время это не ценят! И боюсь остаться одна! Что Вы посоветуете мне?
Заранее, спасибо за внимание и ответ!

январь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Ильич

    139-й в Психологии

    Будьте более активны, старайтесь осведомить вашего партнёра о намерениях.

    Не начинайте дружбу, если понимаете что ничего не выйдет.

    декабрь 12, 2016 г.