Психология

Решено

Здравствуйте дорогие эксперты! С Новым... - вопрос №896518

Здравствуйте дорогие эксперты! С Новым годом! Очень нужна Ваша помощь! Безвыходное положение! Скажите пожалуйста, будут ли у нас отношения, совместная жизнь? Я 10.06.1963, он 13.04.1958. Вроде бы и не отталкивает, но и ничего нет.

январь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Соловьёва

    64-й в Психологии

    Здравствуйте и Вас тоже с Наступившим новым годом!!! Если хотите получить ответ на этот вопрос переадресуйте его в раздел эзотерики, психологи Вам этого не скажут. Могу лишь Вам сказать, если хотите, чтоб были отношения, совместная жизнь делайте шаги на встречу этому, а не просто ждите! Всё в Ваших руках! Удачи Вам и счастья!

    январь 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Здравствуйте, предлагаю свою помощь в анализе текущей ситуации.

    январь 4, 2014 г.