Психология

здравствуйте!у нас с мужем проблемы,стали... - вопрос №896570

здравствуйте! у нас с мужем проблемы, стали часто ругаться,3 года жили нормально, пока не заберемееннила, а как родился ребенок стало хуже.какой то отдаленный, на нас времени у него нет.с ним мы как чужие люди.огресивный ко всему.с мамой не мерится.но когда мы молчим мы хорошие, когда мама дает денег, гаситнаши долги она хорошая, как начинает его о чем либо просить и говорить что так нельзя она плохая.к нам не лезет.но стала мешать.не могу понять в чем дело, почему сталсебя везти.собиралисьзаводитьвторогоребенка, в этом году планировали, но теперь сомниваюсь стоит ли.не хочу чтоб дети страдали.помогите разобраться.илона 09,07,1978.виталя 21,09,1975.спасибо

январь 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Во-первых, если вы живете с родителями, вам обязательно нужно подумать о собственном жилье, а не о втором ребенке!!! Холод мужа может быть вызван новой «должностью», он стал отцом!!! Как у женщин бывает послеродовая депрессия, так и у мужчин возможен стресс. Проведите время только вдвоем, устройте ему романтический вечер. Поговорите что некрасиво так вести себя с матерью, он должен быть всегда хорошим, а не когда она гасит ваши долги!

    ноябрь 3, 2015 г.